В Саянске загорелась столярная мастерская
20.06.2013

Утром в среду (19.06.2013, 4.37) в пожарную охрану позвонили очевидцы и сообщили о возгорании на выезде из Саянска в здании общими размерами 32х12 м, в котором под одной крышей находились столярная мастерская и гаражные боксы.

Прибыв к месту вызова в 4.45, борцы с огнём обнаружили дым из помещений строения. Пожарные оперативно приступили к тушению. Горение локализовали в 4.56 , ликвидировали в 5.10. Всего на пожаре работали 3 автоцистерны и 7 бойцов.

В результате произошедшего огнём уничтожена кровля на площади 300 кв.м., а также материалы и оборудование мастерской на площади 50 кв.м. Погибших и травмированных нет. Сумма ущерба, возможное виновное лицо и причина устанавливаются дознавателями Отдела надзорной деятельности по г. Саянску, Зиме и Зиминскому району УНД ГУ МЧС России по Иркутской области.

По предварительным данным огонь в здании мог возникнуть из-за короткого замыкания электропроводки. Известно, что проверка безопасности и пожарный надзор на данном предприятии ещё не проводились, т.к. не истёк срок регистрации его хозяина в качестве ИП.
По данным ГУ МЧС России по Иркутской области

Оценка содержания

средняявсего
Оцените новость
Комментарии
 Пожалуйста, поделитесь своим мнением
 



Добавить смайл
Добавить смайл